>
>
Trendy apartment in Veysonnaz

Trendy apartment in Veysonnaz

Veysonnaz, Schweiz

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Trendy apartment in Veysonnaz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Trendy apartment in Veysonnaz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Trendy apartment in Veysonnaz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Trendy apartment in Veysonnaz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Trendy apartment in Veysonnaz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Trendy apartment in Veysonnaz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Trendy apartment in Veysonnaz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Trendy apartment in Veysonnaz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Trendy apartment in Veysonnaz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Trendy apartment in Veysonnaz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Trendy apartment in Veysonnaz - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
Gäste: 6
Area: 35 m²
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath. The well-equipped kitchen has a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features a washing machine and a TV with cable channels. The unit has 5 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, Radio, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon, Gartenmöbel
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Esstisch
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung
Ausblick:
Bergblick
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Badewanne, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
La Vache Folle
400 Mehr über das Zimmer
Cms Régional Sion-Hérens-Conthey
14 km
Wild Bean Café
15 km
La Tanière
50 Mehr über das Zimmer
Le Greppon Blanc
150 Mehr über das Zimmer
La Terrasse
950 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Veysonnaz Ski Lift
350 Mehr über das Zimmer
Mayens de l'Ours
2.1 km
Inalpe
11 km
Landschaft und Natur
Mont Fort
13 km
Forêt Derrière
8 km
Öffentlicher Nahverkehr
Châteauneuf-Conthey
16 km
Sion
13 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Sion
15 km

Leistungen - Trendy apartment in Veysonnaz

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Pool und Wellness
  • Pool

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Trendy apartment in Veysonnaz?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Trendy apartment in Veysonnaz?

Die Adresse der Unterkunft lautet Veysonnaz, Schweiz.

Wie viel kostet ein Zimmer im Trendy apartment in Veysonnaz?

Die Preise im Trendy apartment in Veysonnaz passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Befindet sich ein Pool vor Ort im Trendy apartment in Veysonnaz?

Trendy apartment in Veysonnaz bietet Gästen einen Pool.

Ist im Trendy apartment in Veysonnaz ein Flughafentransfer verfügbar?

Trendy apartment in Veysonnaz kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie weit ist Trendy apartment in Veysonnaz vom nächstgelegenen Flughafen entfernt?

Die Unterkunft liegt über die Straße rund 15 km von Flughafen Sion entfernt.

Wie weit ist Trendy apartment in Veysonnaz vom Zentrum von Veysonnaz entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Veysonnaz zum ferienwohnung beträgt etwa 100 m.

Welche Zimmer kann ich im Trendy apartment in Veysonnaz buchen?

Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Welche Restaurants liegen Trendy apartment in Veysonnaz am nächsten?

Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie La Terrasse (700 m).

Gibt es im Trendy apartment in Veysonnaz mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Trendy apartment in Veysonnaz dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Gibt es berühmte Sehenswürdigkeiten oder Attraktionen in der Nähe von Trendy apartment in Veysonnaz?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parc Aventure Sion (2.3 km) and Place des Ramparts (4.6 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!