Hilltop apartment with views
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Hilltop apartment with views
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Skifahren
- Wandern
- Touren zu Fuß
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Skiaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Hilltop apartment with views liegt in Veysonnaz, Schweiz.
Die Preise im Hilltop apartment with views können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können im Hilltop apartment with views dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Parc Aventure Sion (2.3 km) and Place des Ramparts (4.6 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Entfernung vom Zentrum von Veysonnaz zum ferienwohnung beträgt etwa 100 m.
Im Hilltop apartment with views können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 2 Schlafzimmern gebucht werden.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie La Terrasse (700 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Hilltop apartment with views organisieren.
Hilltop apartment with views ist ungefähr 20 Minuten von Flughafen Sion entfernt.







































