>
>
Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome

Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome

Veysonnaz, Schweiz

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 6
Area: 80 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This spacious apartment features 3 bedrooms, a kitchen and 2 bathrooms with a bath and a shower. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony with mountain views, this apartment also features a coffee machine and a TV with cable channels. The unit has 4 beds.
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung
Wohnbereich:
Essbereich
Ausblick:
Bergblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar les Jeux d'Hivers
7 km
Le Lapin Vert
7 km
La Vache Folle
700 Mehr über das Zimmer
La Tanière
200 Mehr über das Zimmer
Le Greppon Blanc
100 Mehr über das Zimmer
La Remointze
950 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Veysonnaz Ski Lift
650 Mehr über das Zimmer
Mayens de l'Ours
2.4 km
Inalpe
9 km
Landschaft und Natur
Mont Fort
10 km
Forêt Derrière
7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Châteauneuf-Conthey
12 km
Sion
12 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Sion
13 km

Leistungen - Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wie lautet die Adresse von Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome?

Die Unterkunft befindet sich in Veysonnaz, Schweiz.

Wie hoch ist der Preis der Zimmer im Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome?

Zimmerpreise im Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören La Remointze (700 m).

Ist im Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome ein Flughafentransfer verfügbar?

Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie lange dauert es, Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome vom Flughafen aus zu erreichen?

Es dauert ungefähr 20 Minuten, um von Flughafen Sion zu Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome zu fahren.

Wie weit ist Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome vom Stadtzentrum entfernt?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 350 m vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome verfügbar?

Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome bietet nur die Option Apartment.

Sind Parkplätze im Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome gegen Gebühr verfügbar?

Kostenpflichtige Parkplätze stehen Gästen im ferienwohnung zur Verfügung.

In welchen Sprachen können Gäste mit dem Personal im Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome kommunizieren?

Gäste können im Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Französisch spricht.

Welche Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe von Apartment Les Crêtes 1-4 by Interhome?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Parc Aventure Sion (2.5 km) and Place des Ramparts (4.9 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!