>
>
Apartment Hortensia 10 by Interhome

Apartment Hortensia 10 by Interhome

Veysonnaz, Schweiz

Beliebteste Services

Parkplatz
Nichtraucherzimmer
Internet
Grillmöglichkeiten
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
Gäste: 5
Area: 65 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
This apartment's standout feature is the fireplace. This spacious apartment is comprised of 2 bedrooms, kitchen and 2 bathrooms with a shower. Guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware in the kitchen. The apartment also has a barbecue. Featuring a balcony with mountain views, this apartment also offers a coffee machine and a TV with cable channels. The unit offers 3 beds.
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon, Grill
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Allgemein:
Heizung
Wohnbereich:
Kamin, Essbereich
Ausblick:
Bergblick
Barrierefreiheit:
Obere Stockwerke mit Fahrstuhl erreichbar
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Bathroom Facilities:
Dusche, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Bar les Jeux d'Hivers
8 km
La Vache Folle
550 Mehr über das Zimmer
Wild Bean Café
14 km
La Tanière
150 Mehr über das Zimmer
Le Greppon Blanc
100 Mehr über das Zimmer
La Remointze
1.1 km
Skilifte
Veysonnaz Ski Lift
550 Mehr über das Zimmer
Mayens de l'Ours
2.3 km
Inalpe
9 km
Landschaft und Natur
Mont Fort
10 km
Forêt Derrière
7 km
Öffentlicher Nahverkehr
Châteauneuf-Conthey
12 km
Sion
13 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Sion
13 km

Leistungen - Apartment Hortensia 10 by Interhome

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Aktivitäten
  • Skifahren
  • Wandern
  • Radfahren
  • Reiten
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Abstandsregeln werden eingehalten
  • Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
Dienstleistungen
  • Waschsalon/Wäscheservice
Außenbereich
  • Grillmöglichkeiten
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Apartment Hortensia 10 by Interhome?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo liegt Apartment Hortensia 10 by Interhome?

Apartment Hortensia 10 by Interhome befindet sich in Veysonnaz, Schweiz.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Apartment Hortensia 10 by Interhome?

Die Preise im Apartment Hortensia 10 by Interhome variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Wo können Gäste in der Nähe von Apartment Hortensia 10 by Interhome essen?

Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören La Remointze (650 m).

Sind Flughafentransfers für Gäste im Apartment Hortensia 10 by Interhome verfügbar?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Apartment Hortensia 10 by Interhome organisieren.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Apartment Hortensia 10 by Interhome und dem nächstgelegenen Flughafen?

Flughafen Sion ist innerhalb einer Entfernung von etwa 13 km erreichbar.

Ist Apartment Hortensia 10 by Interhome nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Veysonnaz zum ferienwohnung beträgt etwa 200 m.

Welche Zimmer kann ich im Apartment Hortensia 10 by Interhome buchen?

Im Apartment Hortensia 10 by Interhome können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.

Gibt es im Apartment Hortensia 10 by Interhome eine kostenpflichtige Parkmöglichkeit?

Das Parken ist nicht im Preis enthalten und gegen Gebühr verfügbar.

Hat Apartment Hortensia 10 by Interhome Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Gäste können im Apartment Hortensia 10 by Interhome dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Was können Gäste in der Umgebung von Apartment Hortensia 10 by Interhome erkunden?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parc Aventure Sion (2.4 km) and Place des Ramparts (4.7 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!