Bruyères B22
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Bruyères B22
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Parkhaus
- Waschsalon/Wäscheservice
- Chemische Reinigung
- Tägliche Reinigung
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Bruyères B22 liegt in 1 Chemin de Plénadzeu, Verbier, Schweiz.
Die Preise im Bruyères B22 werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Hôtel de Verbier (700 m) and Farm Club (950 m).
Bruyères B22 bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Flughafen Sion ist innerhalb einer Entfernung von etwa 34 km erreichbar.
Bruyères B22 liegt etwa 750 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Gäste können im Bruyères B22 mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch, Französisch and Italienisch spricht.
Le Parc de Verbier ist nur wenige Gehminuten von der Unterkunft entfernt.












