Botzatei 111

39 Chemin de la Barmète, Verbier, Schweiz

Beliebteste Services

Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment
  • Botzatei 111 - Apartment - 1
  • Botzatei 111 - Apartment - 2
  • Botzatei 111 - Apartment - 3
  • Botzatei 111 - Apartment - 4
  • Botzatei 111 - Apartment - 5
  • Botzatei 111 - Apartment - 6
  • Botzatei 111 - Apartment - 7
  • Botzatei 111 - Apartment - 8
  • Botzatei 111 - Apartment - 9
  • Botzatei 111 - Apartment - 10
  • Botzatei 111 - Apartment - 11
  • Botzatei 111 - Apartment - 12
  • Botzatei 111 - Apartment - 13
  • Botzatei 111 - Apartment - 14
  • Botzatei 111 - Apartment - 15
  • Botzatei 111 - Apartment - 16
  • Botzatei 111 - Apartment - 17
  • Botzatei 111 - Apartment - 18
  • Botzatei 111 - Apartment - 19
  • Botzatei 111 - Apartment - 20
  • Botzatei 111 - Apartment - 21
  • Botzatei 111 - Apartment - 22
  • Botzatei 111 - Apartment - 23
Gäste: 9
Area: 100 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
1 x Etagenbett (Variable Größe)
Mehr über das Zimmer:
The spacious apartment has 5 bedrooms and 4 bathrooms with a hairdryer and free toiletries. Meals can be prepared in the well-fitted kitchen, which has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features a tea and coffee maker, a wardrobe, a flat-screen TV and a patio. The unit has 7 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Außenbereich:
Balkon, Patio / Veranda
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Hochstuhl
Allgemein:
Heizung
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Bathroom Facilities:
Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Hôtel de Verbier
650 Mehr über das Zimmer
Farm Club
1.4 km
O'Bar.
900 Mehr über das Zimmer
Le Crock NO Name
850 Mehr über das Zimmer
Borsalino
800 Mehr über das Zimmer
Gunpowder Curry Co
200 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Medran 1
550 Mehr über das Zimmer
Medran 2
550 Mehr über das Zimmer
Skilift Le Rouge
800 Mehr über das Zimmer
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Sion
34 km
Flughafen Aosta
76 km
Landschaft und Natur
Forêt des Etablons
12 km
Joseph Morelli, Guide de Montagne
12 km
Öffentlicher Nahverkehr
Le Châble
9 km
Etiez
13 km

Leistungen - Botzatei 111

Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Allgemein
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)

Hotelrichtlinien

Anreise:
17:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Bancontact

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Botzatei 111?

Gäste können ab 17:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo befindet sich Botzatei 111?

Botzatei 111 liegt in 39 Chemin de la Barmète, Verbier, Schweiz.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Botzatei 111?

Die Preise im Botzatei 111 werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.

Welche Sprachen werden im Botzatei 111 gesprochen?

Die Mitarbeiter im Botzatei 111 sprechen fließend Englisch and Französisch.

Gibt es sehenswerte Orte in der Nähe von Botzatei 111?

Die Unterkunft liegt nur wenige Gehminuten von Le Parc de Verbier entfernt.

Wie groß ist die Entfernung von Botzatei 111 zum Zentrum von Verbier?

Botzatei 111 liegt etwa 250 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Botzatei 111 verfügbar?

Im Botzatei 111 können nur Zimmer vom Typ Apartment gebucht werden.

Welche Restaurants liegen Botzatei 111 am nächsten?

Gäste können in der Nähe bei Hôtel de Verbier (300 m), Borsalino (400 m), Le Crock NO Name (450 m) and O'Bar. (500 m) essen.

Ist im Botzatei 111 ein Flughafentransfer verfügbar?

Botzatei 111 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie lange dauert die übliche Autofahrt vom Flughafen zu Botzatei 111?

Die Fahrzeit zwischen Flughafen Sion und Botzatei 111 beträgt etwa 50 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!