Mountain magic apartment for 6 Near Zermatt with parking!
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Mountain magic apartment for 6 Near Zermatt with parking!
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Haustiere erlaubt
- Aufzug
- Heizung
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Angeln
- Radfahren
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Gartenmöbel
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Waschsalon/Wäscheservice
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 12:00 auschecken.
Mountain magic apartment for 6 Near Zermatt with parking! befindet sich in 29 Hofstrasse, Täsch, Schweiz.
Die Gesamtkosten im Mountain magic apartment for 6 Near Zermatt with parking! hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Mountain magic apartment for 6 Near Zermatt with parking! erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.
Mountain magic apartment for 6 Near Zermatt with parking! bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 75 km von Flughafen Sion entfernt.
Mountain magic apartment for 6 Near Zermatt with parking! liegt etwa 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Apartment.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Gäste können mit dem Personal im Mountain magic apartment for 6 Near Zermatt with parking! auf Englisch kommunizieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Matterhorn Museum (5.6 km), Wolli Land - Spielplatz (5.1 km) and Gornergrat (9.1 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
























