Studio Rosablanche D63 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Studio Rosablanche D63 by Interhome
- Tennisplatz
- Sauna
- Skifahren
- Kinderspielplatz
- Wandern
- Radfahren
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Waschsalon/Wäscheservice
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Studio Rosablanche D63 by Interhome beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Studio Rosablanche D63 by Interhome befindet sich unter folgender Adresse: Siviez, Schweiz.
Die Preise im Studio Rosablanche D63 by Interhome werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Gäste können in der Nähe bei Yeti Bar (150 m), Chez Edith Au Vieux Nendaz (250 m) and Chez Caroline (300 m) essen.
Gäste können im Studio Rosablanche D63 by Interhome dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Eine Sauna wird als Teil der Wellnesseinrichtungen im Studio Rosablanche D63 by Interhome angeboten.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Parc Aventure Sion (8.8 km) and Place des Ramparts (11.4 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.
Die Unterkunft liegt rund 150 m vom Stadtzentrum entfernt.
Studio Rosablanche D63 by Interhome bietet nur die Option Studio.
Gäste haben Zugang zu kostenpflichtigen Parkplätzen im ferienwohnung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Studio Rosablanche D63 by Interhome übernachten.
Studio Rosablanche D63 by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Ein Kinderspielplatz ist im Studio Rosablanche D63 by Interhome verfügbar.
Die Fahrzeit zwischen Flughafen Sion und Studio Rosablanche D63 by Interhome beträgt etwa 25 Minuten.





