Cosy chalet - Renovated and charming
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Cosy chalet - Renovated and charming
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Skifahren
- Skiaufbewahrung
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Cosy chalet - Renovated and charming befindet sich in Rue du Vieux Village 39, Saint-Luc, Schweiz.
Die Preise im Cosy chalet - Renovated and charming können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Cosy chalet - Renovated and charming, darunter Tir'Bouchon Bar à Vins (100 m), Pub Azimut (550 m) and Cafe Restaurant de la Poste (650 m).
Cosy chalet - Renovated and charming kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Fahrt von Flughafen Sion zum Cosy chalet - Renovated and charming dauert normalerweise rund 35 Minuten.
Die Entfernung vom Zentrum von Saint-Luc zum ferienwohnung beträgt etwa 200 m.
Im Cosy chalet - Renovated and charming können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können im Cosy chalet - Renovated and charming mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Französisch spricht.
Die Unterkunft liegt etwa 10.4 km von Naturpark Pfyn-Finges entfernt.






























