>
>
Saas-Fee stylish ski apartment

Saas-Fee stylish ski apartment

6 Obere Dorfstrasse, Saas-Fee, Schweiz

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 17
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 18
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 19
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 20
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 21
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 22
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 23
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 24
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 25
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 26
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 27
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 28
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 29
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 30
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 31
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 32
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 33
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 34
  • Saas-Fee stylish ski apartment - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 35
Gäste: 6
Area: 120 m²
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
BedRoom
1 x großes Doppelbett (Breite: 181-210 cm)
Mehr über das Zimmer:
In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and an oven. The spacious apartment offers a washing machine, a private entrance, a tea and coffee maker, tumble dryer, as well as a flat-screen TV. The unit has 3 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Badezimmer:
Haartrockner, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wäschetrockner, Backofen, Herdplatte, Hochstuhl
Wohnbereich:
Schreibtisch
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Schlafzimmer:
Bettwäsche, Kinder-/Babybetten

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Poison
101 Mehr über das Zimmer
The House Coffee
257 Mehr über das Zimmer
Pubwise
282 Mehr über das Zimmer
Steakhouse Central
89 Mehr über das Zimmer
Don Ciccio Ristorante
57 Mehr über das Zimmer
La Cabana
88 Mehr über das Zimmer
Landschaft und Natur
Matterhorn
700 Mehr über das Zimmer
Berterwald
4.9 km
Dürrenhorn (4035m)
900 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Alpin Express
373 Mehr über das Zimmer
Skilift Stafelwald - Teller
657 Mehr über das Zimmer
Ski Lift Leeboden
735 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Felskinn
4.7 km
Hohlaub
5.5 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Sion
70 km

Leistungen - Saas-Fee stylish ski apartment

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Aktivitäten
  • Skifahren

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Saas-Fee stylish ski apartment?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo genau liegt Saas-Fee stylish ski apartment?

Saas-Fee stylish ski apartment liegt in 6 Obere Dorfstrasse, Saas-Fee, Schweiz.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Saas-Fee stylish ski apartment?

Die Preise im Saas-Fee stylish ski apartment variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Können Gäste im Saas-Fee stylish ski apartment Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Saas-Fee stylish ski apartment übernachten.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Saas-Fee stylish ski apartment und dem nächstgelegenen Flughafen?

Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Sion, liegt ungefähr 70 km von der Unterkunft entfernt.

Ist Saas-Fee stylish ski apartment nah am Stadtzentrum?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 100 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien sind im Saas-Fee stylish ski apartment verfügbar?

Der im Saas-Fee stylish ski apartment verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Saas-Fee stylish ski apartment?

Gäste können im Saas-Fee stylish ski apartment mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Französisch spricht.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Saas-Fee stylish ski apartment?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Matterhorn Museum (17.3 km), Wolli Land - Spielplatz (16.8 km) and Gornergrat (18 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!