The Mazot
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - The Mazot
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Skifahren
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.
The Mazot befindet sich unter folgender Adresse: Route de la Télécabine, 23, Nendaz, Schweiz.
Die Preise im The Mazot werden nach Auswahl Ihrer Reisedaten angezeigt.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Cactus Saloon and Le Lapin Vert.
Gäste können im The Mazot dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parc Aventure Sion (4.3 km) and Place des Ramparts (7.5 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.
Die Entfernung vom Zentrum von Nendaz zum ferienwohnung beträgt etwa 200 m.
The Mazot verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Chalet mit 2 Schlafzimmern.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können mit ihren Haustieren im The Mazot übernachten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über The Mazot organisieren.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 8 km von Flughafen Sion entfernt.





























