Les Platanes E4 - 5 pers - centre station
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Les Platanes E4 - 5 pers - centre station
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Wandern
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Les Platanes E4 - 5 pers - centre station befindet sich unter folgender Adresse: Chemin du Tsampi, 19, Nendaz, Schweiz.
Die Preise im Les Platanes E4 - 5 pers - centre station passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste können im Les Platanes E4 - 5 pers - centre station dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parc Aventure Sion (4.2 km) and Place des Ramparts (7.5 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Unterkunft liegt etwa 250 m vom Stadtzentrum entfernt.
Les Platanes E4 - 5 pers - centre station verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Les Platanes E4 - 5 pers - centre station organisieren.
Die Fahrt von Flughafen Sion zum Les Platanes E4 - 5 pers - centre station dauert normalerweise rund 15 Minuten.












































