>
>
Comfy apartment with terrace

Comfy apartment with terrace

Nendaz, Schweiz

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 24
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 25
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 26
  • Comfy apartment with terrace - Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer - 27
Gäste: 4
Area: 34 m²
BedRoom
2 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
Mehr über das Zimmer:
This holiday home includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a bath and a shower. In the kitchen, guests will find a refrigerator, a dishwasher, kitchenware and an oven. This holiday home has a washing machine, a tea and coffee maker, a TV with cable channels and a terrace. The unit has 4 beds.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Internet:
Internetzugang, WLAN
Medien & Technik:
TV, Kabelkanäle
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen
Allgemein:
Heizung
Wohnbereich:
Sofa
Gebäude:
Eigenständig
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Badewanne, WC

In der Nähe

Restaurants & Cafés
The Gallery
400 Mehr über das Zimmer
Cactus Saloon
600 Mehr über das Zimmer
Le Grenier
200 Mehr über das Zimmer
Le Clos des Cimes
2.4 km
Bar les Jeux d'Hivers
650 Mehr über das Zimmer
Baguette Magique
300 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Tracouet
200 Mehr über das Zimmer
Alpage
2.3 km
Dent
3.8 km
Landschaft und Natur
Forêt de Riddes
9 km
Mont Fort
3.9 km
Öffentlicher Nahverkehr
Chamoson
13 km
Ardon
13 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Sion
9 km

Leistungen - Comfy apartment with terrace

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sicherheit bei Speisen und Getränken
  • Abstandseinhaltung in Essbereichen
  • Alle Teller, Bestecke, Gläser und anderes Geschirr wurden desinfiziert
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Außenbereich
  • Terrasse

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard

Kleingedrucktes

Bitte beachten Sie, dass der gesamte Buchungsbetrag vor der Anreise entrichtet werden muss. wird Ihnen eine detaillierte Bestätigung mit allen Zahlungsinformationen schicken. Nach dem Erhalt der vollständigen Bezahlung wird die Unterkunft Ihnen eine E-Mail mit den detaillierten Angaben zur Unterkunft, einschließlich der Adresse und Informationen zur Schlüsselübergabe, zukommen lassen.

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Comfy apartment with terrace?

Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wie lautet die Adresse von Comfy apartment with terrace?

Die Unterkunft befindet sich in Nendaz, Schweiz.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Comfy apartment with terrace?

Die Preise im Comfy apartment with terrace können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.

Welche Sprachen spricht das Personal im Comfy apartment with terrace?

Gäste können im Comfy apartment with terrace dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Französisch and Niederländisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Comfy apartment with terrace besuchen?

Die Unterkunft liegt in der Nähe mehrerer Attraktionen, wie Parc Aventure Sion (4.7 km), Place des Ramparts (8 km) and Le Parc de Verbier (10.6 km), die während des Aufenthalts gut erreichbar sind.

Wie weit ist Comfy apartment with terrace vom Zentrum von Nendaz entfernt?

Comfy apartment with terrace liegt etwa 650 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Arten von Zimmern können im Comfy apartment with terrace gebucht werden?

Comfy apartment with terrace verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Ferienhaus mit 1 Schlafzimmer.

Wo können Gäste in der Nähe von Comfy apartment with terrace essen?

Gäste können in der Nähe bei The Gallery, Cactus Saloon and Le Clos des Cimes essen.

Können Gäste im Comfy apartment with terrace Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Comfy apartment with terrace übernachten.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Comfy apartment with terrace zu gelangen?

Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Sion aus in etwa 20 Minuten.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!