Chalet VG stunning view, Sauna & Jacuzzi by Jolidi
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Chalet VG stunning view, Sauna & Jacuzzi by Jolidi
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Sauna
- Skifahren
- Whirlpool/Jacuzzi
- Wandern
- Radfahren
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Garten
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Gepäckaufbewahrung
- Brettspiele/Puzzle
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Chalet VG stunning view, Sauna & Jacuzzi by Jolidi liegt in 54 Chemin de la Fragnière, Nendaz, Schweiz.
Die Preise im Chalet VG stunning view, Sauna & Jacuzzi by Jolidi können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Haustiere sind im Chalet VG stunning view, Sauna & Jacuzzi by Jolidi erlaubt.
Chalet VG stunning view, Sauna & Jacuzzi by Jolidi kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Brettspiele sind für Gäste verfügbar, die im Chalet VG stunning view, Sauna & Jacuzzi by Jolidi übernachten.
Die Entfernung zwischen Chalet VG stunning view, Sauna & Jacuzzi by Jolidi und Flughafen Sion beträgt ungefähr 10 km.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Diese Unterkunft bietet ausschließlich Zimmer vom Typ Chalet.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Gäste können im Chalet VG stunning view, Sauna & Jacuzzi by Jolidi mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Niederländisch spricht.
Mehrere Spa- und Wellnesseinrichtungen sind vor Ort im Chalet VG stunning view, Sauna & Jacuzzi by Jolidi verfügbar, darunter Sauna and Whirlpool/Jacuzzi.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Parc Aventure Sion (5.4 km), Place des Ramparts (8.7 km) and Le Parc de Verbier (10 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.





















































































