Apartment Ferme de Sandra AP C3 by Interhome
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Apartment Ferme de Sandra AP C3 by Interhome
- Nichtraucherzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Reiten
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Waschsalon/Wäscheservice
- Skiaufbewahrung
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 10:00.
Apartment Ferme de Sandra AP C3 by Interhome befindet sich unter folgender Adresse: Nendaz, Schweiz.
Zimmerpreise im Apartment Ferme de Sandra AP C3 by Interhome sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.
Gäste können in der Nähe bei Cactus Saloon, Il Trullo, Grill Mountain and Le Lapin Vert essen.
Apartment Ferme de Sandra AP C3 by Interhome bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Gäste gelangen von Flughafen Sion zum Apartment Ferme de Sandra AP C3 by Interhome in ungefähr 15 Minuten mit dem Auto.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 300 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Apartment Ferme de Sandra AP C3 by Interhome verfügbare Zimmertyp ist Apartment.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Das Personal im Apartment Ferme de Sandra AP C3 by Interhome spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Französisch.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Parc Aventure Sion (4.3 km), Place des Ramparts (7.6 km) and Le Parc de Verbier (10.9 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.











