Appartement avec grande terrasse Loèche les Bains
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Appartement avec grande terrasse Loèche les Bains
- Massage
- Wandern
- Onsen/heiße Quelle
- Badebecken im Freien (Rotenburo)
- Öffentliches Bad
- Rückenmassage
- Nackenmassage
- Fußmassage
- Paarmassage
- Handmassage
- Ganzkörpermassage
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Terrasse
- Sonnenterrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Appartement avec grande terrasse Loèche les Bains befindet sich unter folgender Adresse: 25 Teretschenstrasse, Leukerbad, Schweiz.
Die Preise im Appartement avec grande terrasse Loèche les Bains können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Gäste finden in der Nähe Restaurants und Cafés wie Restaurant Diana Hubert Oberhummer (200 m), Altels (350 m) and Restaurant Birchen (550 m).
Gäste können Flughafentransfers direkt über Appartement avec grande terrasse Loèche les Bains organisieren.
Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Naturpark Pfyn-Finges (9.3 km), Feschelloch (9.2 km), Naturpark Pfyn-Finges (7.1 km) and Jacobs Ladder (11.3 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.
Appartement avec grande terrasse Loèche les Bains liegt etwa 550 m vom Stadtzentrum entfernt.
Appartement avec grande terrasse Loèche les Bains verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Gäste können im Appartement avec grande terrasse Loèche les Bains mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Französisch and Italienisch spricht.
Die Unterkunft verfügt über verschiedene Wellnessoptionen, darunter Onsen/heiße Quelle, Badebecken im Freien (Rotenburo), Öffentliches Bad, Rückenmassage, Nackenmassage, Fußmassage, Paarmassage, Handmassage and Ganzkörpermassage.
Die Fahrt von Flughafen Sion zu Appartement avec grande terrasse Loèche les Bains dauert rund 35 Minuten.






















