Charmant appartement avec balcon et parking privé
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Charmant appartement avec balcon et parking privé
- Haustiere erlaubt
- Familienzimmer
- Aufzug
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Golfplatz (max. 3 km entfernt)
- Skifahren
- Wandern
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Tierkörbchen
- Futternapf
- Skiaufbewahrung
- Kontaktloser Check-in/Check-out
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 16:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.
Charmant appartement avec balcon et parking privé befindet sich unter folgender Adresse: Route de la Verdure 8, Lens, Schweiz.
Die Preise im Charmant appartement avec balcon et parking privé passen sich je nach Verfügbarkeit an. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Zum Essen in der Nähe können Gäste Kaizen Japanese Cuisine (550 m) besuchen.
Das Team im Charmant appartement avec balcon et parking privé kommuniziert mit Gästen auf Französisch.
In der Umgebung gibt es mehrere lokale Sehenswürdigkeiten, darunter Place des Ramparts (10.3 km) and Naturpark Pfyn-Finges (9.1 km), wodurch Gäste verschiedene Sightseeing-Optionen haben.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.9 km vom Stadtzentrum entfernt.
Im Charmant appartement avec balcon et parking privé können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.
Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.
Charmant appartement avec balcon et parking privé hat eine haustierfreundliche Richtlinie für Gäste, die Tiere mitbringen.
Charmant appartement avec balcon et parking privé bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Charmant appartement avec balcon et parking privé liegt rund 18 km von Flughafen Sion entfernt.




















