Edelweiss - Ile-de-Paix - 1985 la Forclaz
Beliebteste Services
Zimmer
Leistungen - Edelweiss - Ile-de-Paix - 1985 la Forclaz
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Whirlpool/Jacuzzi
- Touren zu Fuß
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Gäste können angeben, dass keine Reinigung der Unterkunft während des Aufenthaltes gewünscht ist
- Gartenmöbel
- Feuerlöscher
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Edelweiss - Ile-de-Paix - 1985 la Forclaz beginnt um 14:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Edelweiss - Ile-de-Paix - 1985 la Forclaz befindet sich unter folgender Adresse: Rte de la Forclaz 2 Route de Bréona 1, Evolène, Schweiz.
Der Übernachtungspreis im Edelweiss - Ile-de-Paix - 1985 la Forclaz wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.
Gäste können mit ihren Haustieren im Edelweiss - Ile-de-Paix - 1985 la Forclaz übernachten.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Edelweiss - Ile-de-Paix - 1985 la Forclaz organisieren.
Die Unterkunft liegt rund 3.5 km vom Stadtzentrum entfernt.
Edelweiss - Ile-de-Paix - 1985 la Forclaz bietet nur die Option Apartment mit 4 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Das Personal im Edelweiss - Ile-de-Paix - 1985 la Forclaz spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Spanisch and Französisch.
Ein Whirlpool ist vor Ort im Edelweiss - Ile-de-Paix - 1985 la Forclaz verfügbar.


































