Chalet Sofia
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Chalet Sofia
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Terrasse
- Skifahren
- Friseur-/Schönheitssalon
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 09:00.
Chalet Sofia befindet sich in Hauptstrasse 65 Erdgeschoss, Bettmeralp, Schweiz.
Um die genauen Preise im Chalet Sofia zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Chalet Sofia organisieren.
Die Unterkunft befindet sich ungefähr 68 km von Flughafen Sion entfernt.
Die Unterkunft liegt etwa 200 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Chalet Sofia verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Das Personal im Chalet Sofia spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.
Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Villa Cassel (3.9 km) and Pauseplatz (8.9 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.





















